22.06.2021
Посылают... к Путину

22.06.2021

С вопросом о льготных лекраствах обращались к руководству Гулькевичской ЦРБ, в краевой Минздрав, в прокуратуру. Инвалиды после таких обращений получали положенные согласно российскому законодательству лекарства.

Председатель районной организации инвалидов Пометун Анатолий Иванович поинтересовался недавно мнением инвалидов Гулькевичского района по поводу получения льготных лекарств. Встреча произошла около аптеки, единственной в районе, где инвалиды получают льготные лекарства. Люди поведали свои истории.

Они незамысловаты… Денег на лекарства для инвалидов у государства нет, поэтому врачи рецепты на них не выписывают. И почему-то отправляют всех к Путину. 

«Неужели мы дожили до того, что, чтобы выписать у врача нужный для пациенту рецепт, необходимо обращаться к президенту одной из самых могущественных стран мира, обладающей лучшем в мире ядерным оружием», – недоумевают инвалиды.



13.12.2021
О чём молчит руководитель ЦРБ?

интервью с и.о гл.врача ЦРБ г.Гулькевичи Горошко Ольги Александровны

10.08.2021
Отделались табличкой

кадры ОАО РЖД оказались не готовы

22.06.2021
Посылают... к Путину

Вот уже на протяжении 15 лет Гулькевичская районная организация инвалидов занимается решением проблемных вопросов обеспечения инвалидов льготными лекарствами

26.03.2021
К пациентам отношение бросовое!

случай в ГБУЗ Гулькевичская ЦРБ

31.01.2021
По следам ответа прокуратуры

проверяем доступность КДЦ «Лукоморье»

Яндекс.Метрика www.inva.info InvaCity Н.Новгород ОБД Мемориал